Напуганное матерью и ребенком не закрытие двери - как расценивать попытку незаконного проникновения в жилище

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли расценивать попыткой не законного прониконовения в жилище человека, кторый после ответа на вопрос не дал мне закрыть дверь, тем самым напугал меня и моего 2-х летнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Весьма расплывчатый термин Вы применили: "не дал мне закрыть дверь".

Дьявол в деталях!

ОК! Присылайте видео материал, будем смотреть, что было в действительности.

Держал дверь рукой, не давал закрыть. Пришлось резко дергать дверь.