Как обратиться за рассрочкой по задолженности по ЖКХ и законность действий Единой дирекции заказчика

• г. Москва

У меня имеется задолженность по ЖКХ. Дирекция единого заказчика подала в суд. Повестку я не получала. Неделю назад, из этой организации принесли письмо-оповещение, о том что если я не оплачу в 20-дневный срок. То они ограничат доступ до горячего и холодного водоснабжения, а так же до канализации. На мои просьбы дать рассрочку на 3 месяца, т.к. мои дети и муж только устроились на работу (первый месяц) получила отказ. Куда мне обратится з рассрочкой и правомерны ли действия Единой дирекции заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение суда получили?