Оформление аренды рабочего места без выплаты зарплаты - налоговые и юридические аспекты

• г. Москва

Я, как физ. лицо хочу снять в аренду точку, по сути рабочее место, но мне не платят зарплату и тд

Т.е. для услуг я хочу арендовать небольшую площадь в помещении или, например, на територрии парка, куда приходят так же и за другими услугами люди.

Могу ли я каким-то образом оформить это, должна ли делать какие-то выплаты в налоговую или еще куда, и какой договор в этом случае тогда составляется?

Возможно ли подобное оформление меня как сотрудника, с выплатой мной аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ИП или ООО и получить коды ОКВЕД. Вы подавали заявление?