Как правильно сообщить опеке о смене места жительства, чтобы избежать проблем

• г. Хабаровск

Ребёнок оформлен в приморском крае, по семейным обстоятельствам мы уехали в Хабаровск и живём на съёмной квартире, как нам правильно сообщить опеке чтоб не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете позвонить специалисту, который за Вами закреплен, либо начальнику Отдела опеки, где стоите на учете. В крайнем случае - сходить в органы опеки г. Хабаровска, и попросить чтобы они оповестили своих приморских коллег, что на их территории находится опекун с ребенком.