Как правильно сообщить опеке о смене места жительства, чтобы избежать проблем

• г. Хабаровск

Ребёнок оформлен в приморском крае, по семейным обстоятельствам мы уехали в Хабаровск и живём на съёмной квартире, как нам правильно сообщить опеке чтоб не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете позвонить специалисту, который за Вами закреплен, либо начальнику Отдела опеки, где стоите на учете. В крайнем случае - сходить в органы опеки г. Хабаровска, и попросить чтобы они оповестили своих приморских коллег, что на их территории находится опекун с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Приморском крае, рожать собираюсь в городе Хабаровске, смогу ли я с приморской пропиской получить единовременное пособие в Хабаровске?

В 1996 г. в Приморском крае был лишен в/у на 1 год. В этом же году, по семейным обстоятельствам уехал на постоянное место жительства в Свердловскую область. В/у вернуть не удалось. Как можно восстановить в/у.

Жильё имею в приморском крае, по семейным обстоятельствам переехала в еврейскую автономную область г,биробиджан. Проживаю на сёмной квартире, куда обратиться что б получить жил-площадь.

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Как я могу подать на развод муж мой живет в г.Хабаровска и у меня прописка Хабаровска но я живу в Приморском крае с дочей ей два года. Приехать в Хабаровск нет возможности.

Мне необходим один день выходного за свой счет, как и положено я написала заявление по семейным обстоятельствам, но с меня работодатель требует по пунктам расшифровать эти семейные обстоятельства. (я этого не желаю, так, как мои семейные проблемы, это только мои проблемы, и не хотелось, чтоб их обсуждали на работе).?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь очередником получения жилищного сертификата в Приморском крае. Сохранится ли № очередности если я переезжаю в другой регион по семейным обстоятельствам. И что надо мне предпринять?

Я лишина родительских прав. Отец в ограничении. Нашего ребенка забрали в 2013 г. в опеки сказали о том что наш ребенок взят под опеку семьей в приморском крае. Но наша семья уроженцы хабаровска. Пытались связаться с дочерью получили отказ и от опеки и от потронтажной семьи. Как быть и в праве мы связаться с дочерью. Помогите.

Хотим с мужем поменять фамилию ребенка на мою. Он согласен. А как правельно написать заявление в опеку? Причина. Просто захотели (глупо) по семейным обстоятельствам. Помогите написать причину чтобы не было отказа от опеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение