Ветеран-клиент Лето банка - Как мне вернуть честное имя после нарушения графика платежей?

• г. Гулькевичи

Взял кредитную карту лето банк на лечение, погашение поставил на автомат у меня высчитывали с пенсии, оплатил больше половины, приходит уведомление что лето банк дает еще пять тысяч руб без смены графика погашения но продление погашения, я согласился придя в офис молодая особа взяла мою карту лето банк сняла с нее 5 тысяч руб и вручила мне, через неделю мне звонят я нарушил график платежей как это понять если не чистая афера, ПОМОГИТЕ ВЕТЕРАНУ ВЕРНУТЬ ЧЕСТНОЕ ИМЯ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть честное имя-напишите жалобу в прокуратуру Будет проведена проверка