Задаю такой вопрос,потому что моей знакомой,тоже круглой сироте под опекой,после достижения 18 лет выплатили крупную сумму денег.

• г. Чита

Здравствуйте! Я круглая сирота,находившаяся под опекой. После 18-ти летия мне будут какие-либо выплаты в крупных размерах? Задаю такой вопрос,потому что моей знакомой,тоже круглой сироте под опекой,после достижения 18 лет выплатили крупную сумму денег. Я хотела бы знать,почему идет такая выплата?

Хотел узнать про последний выплату из выпуска из техникума колледжа если мне нет 18 будет выплата? Просто ещё мне ее не выплатили а другим выпускникам которым есть 18 уже выплатили я под опекой круглый сирота.

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца и денежная выплата, как сироте. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Я оплатила сумму за выплату почему нет выплаты денег в сумме 278 тыс руб нахожусь на пенсии прооперирован на сустав у меня под опекой дети сироты 4 человека.

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Является ли ребёнок круглой сиротой, если мать умерла, а отец не платил алименты и отказался от неё, лишен родительских прав? От этого зависит размер выплат сироте: по потере кормильца или круглая сирота.

Органы опеки предлагают усыновить внучку (круглая сирота) находится под моей опекой. Как лучше? И какие выплаты положены при усыновлении в Башкортостане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я круглая сирота получаю пенсию по потере кормильца, в этом году мне 23 года, я обучаюсь на очном. С этого года в нашем регионе ввели выплату сироте-выпускнику имею ли я право на ее получение если учебу заканчиваю только в следующем году? И какие выплаты мне положены после 23?

Мне 18,я учусь в техникуме и получаю мой. выплату по потере кормильца. Я круглая сирота. Будут ли мне начисляться выплаты, если я заключу брак?

Какие выплаты получает ребёнок-сирота, находящийся под опекой по достижении 18 лет и продолжая учиться. И получает ли он какие-то выплаты за летние месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение