Что делать, если банку отозвали лицензию и осталось много денег на счету?

• г. Новосибирск

У банка отозвали лицензию.. Я в ужасном отчаянии. Помогите советом пожалуйста. Страховую сумму я получила. Осталось очень много на счету, собирали на лечение. Требование по форме я отправила. Подскажите, что еще можно предпринять в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

теперь только ждать,т.к. после установленной центробанком даты начнутся выплаты.

Спросить
Пожаловаться

У банка отозвали лицензию, а у предприятия на счету зависла некая сумма денежных средств. Налоги предприятию платить нечем, что в этом случае можно предпринять? На какие статьи расходов можно отнести эту сумму?

Я ИП, имел счет в банке, у которого в последствии отозвали лицензию. Остались деньги на счете, о чем в августе 2013 заявил в требовании представителю. Требование приняли поставили отметку ручкой.. После этого никаких известий. Написал по электронке в АСВ, перезвонили и сказали, что меня нет в реестре. Подскажите пожалуйста какую претензию можно написать.

У ИП на расчетном счете остались деньги в Волжском социальном банке, лицензию отозвали, Что можно предпринять чтобы вернуть деньги.

У банка отозвали лицензию, я подготовила требование. Отправила в банк. Вопрос, нужно ли было предоставлять такое же требование в суд?

Взяла кредит в банке, обязали оформить страховку (в условии-при расторжении страховая сумма не возвращается) Через 2 месяца у банка отозвали лицензию, Можно ли вернуть страховую сумму?

У банка отозвали лицензию, на счете был остаток, банк, которому передали полномочия, отвечает, что счет пуст. Выписку по движению денежных средств не выдают, только остаток, банк клиент заблокирован. Чем можно доказать, что деньги были? Как получить выписку по счету? Как подать требование кредитора?

У банка отозвали лицензию. Мой вклад превышает страховую сумму 1 млн 400 т. р. Банк еще не объявлен банкротом. Есть ли варианты получить свои деньги до банкротства банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У банка отозвали лицензию в октябре, просрочка около 60 тыс по основному долгу осталось 120 тыс еще.

Платеж был последний в конце августа 10 тыс. В октябре получил смс что банк вправе обратиться в суд и т.д. срочно оплатите. После этого через неделю лицензию отозвали.

Хочу оплатить 20-30 тыс, пока в банк не ходил.

У банка лицензию отозвали как я буду платить?

Был оформлен кредит через банк итб. у банка отозвали лицензию. Осталось оплатить два раза. Но уже раз пропустили, т.к. не знаем что делать. Подскажите, пожалуйста.

Я взял кредит 1000000 рублей, мне его перечислили на мой расчетный счет, который находится в этом же банке и я по договору предоплаты за продукцию перечислил моему партнеру (он обслуживается в этом же банке, где выдали кредит) сумму кредита, а также деньги своей компании - 1200000 рублей, он конвертировал и отправил. Деньги с валютного счет списали, а через 3 дня у банка отозвали лицензию и мы узнали, что деньги находятся на кор. счете, хотя до отзыва лицензии деньги проводили. Что мне грозит? Сумма кредита 1000000 рублей, на корсчете зависло 29500 долларов сша (что на момент отзыва лицензии составило-1888000 рублей, банк пробизнесбанк группы лайф) мой компаньен кому я перечислил деньги-мой поручитель и обслуживается в этом же банке, который выдал кредит и у него же отозвали лицензию, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение