Что делать, если банку отозвали лицензию и осталось много денег на счету?

• г. Новосибирск

У банка отозвали лицензию.. Я в ужасном отчаянии. Помогите советом пожалуйста. Страховую сумму я получила. Осталось очень много на счету, собирали на лечение. Требование по форме я отправила. Подскажите, что еще можно предпринять в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

теперь только ждать,т.к. после установленной центробанком даты начнутся выплаты.