Взимание алиментов с денежной субсидии на жилье после увольнения военнослужащего - возможно ли?

• г. Белогорск

Взымаются ли алименты с денежной субсидии на приобретение жилья военнослужащему если на момент перечисления денег я уже буду уволен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вне зависимости от увольнения. Деньги - все равно являются целевыми.