Взимание алиментов с денежной субсидии на жилье после увольнения военнослужащего - возможно ли?

• г. Белогорск

Взымаются ли алименты с денежной субсидии на приобретение жилья военнослужащему если на момент перечисления денег я уже буду уволен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вне зависимости от увольнения. Деньги - все равно являются целевыми.

Спросить
Пожаловаться

Удерживаются ли алименты из единовременной денежной выплаты военнослужащему на приобретение жилья, если на момент расчета он не исключен из списков части, но проходит службу без контракта, т.е. фактически еще не уволен?

Я подполковник, уволен но оставлен в списках части до получения жилья, решил воспользоваться получением денежной субсидии для приобретения жилья, хотел бы узнать, есть ли временные рамки на исключения из списков с окончательным увольнением из ВСРФ после перечисления мне денежных средств, спасибо.

Я военнослужащий после увольнения буду иметь пенсию в размере 30000 рублей в месяц, у меня кредитов около 3,5 миллионов рублей, плачу алименты двое несовершеннолетних детей. Не получена военная субсидия. Могу ли я после увольнения доказать своё банкротство? И могут ли отобрать субсидию после ее перечисления в качестве погашения долга. Денежная субсидия предназначена для преобретения жилья военнослужещему и его членов семьи.

А взимаются ли алименты с единовременной соц. выплаты (субсидии) на приобретение жилья, строительство и.т.п?

Удерживаются ли алименты из единовременной выплаты на приобретение жилья военнослужащему, если на момент расчета военнослужащий не исключен из списков части, но проходит службу без контракта, т.е. фактически не уволен?

Как делится остаток денег с субсидии военнослужашему, после приобретения жилья, между членами семьи при разводе.

Можно ли еще получить субсидию на приобретение жилья от госсударства, если мы поставлены на очередь приобретения жилья на вторичном рынке и нам уже рассчитана субсидия от ОАО РЖД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Я сирота и уже подал заявление на приобретение жилья. Могу ли я вместо приобретения жилья получить субсидию на строительство? И какой размер этой субсидии?

Будут ли удерживаться алименты с единоразовой выплаты на приобретение жилья уволенному военнослужащему, если он исправно платит алименты?

Я капитан запаса Б.Валерий Аркадьевич служил по контракту в армии. Срок службы 14 лет. В 1998 был уволен в запас. По увольнению я был признан нуждающимся в жилье. Живу в служебной квартире. Постоянное жильё не дали. Писал в миноборону просил предоставить постоянное жильё (или субсидию на приобретение жилья), сказали что ни в жилье, ни в денежной субсидии не признан нуждающимся. Прошу помочь мне получении жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение