Расчет взносов на капитальный ремонт для нежилого помещения в пристройке к жилому дому

• г. Находка

Являюсь собственником нежилого помещение в многоквартивном доме. Помещение пристроено к жилому дому. Общая площадь помещения 299,4 кв.м. встроенная в жилой дом 56,8 кв.м. пристройка 242,6 кв. м. с какой площади нужно платить взнозы на капитальный ремонт? В пристройки нет никаких коммуникаций. Ремонт крыши и фасада сделал за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Если пристройка является частью здания то со всей площади и платить.