Судьба приватизированной квартиры без проживающих - возможные выходы из ситуации

• г. Советская Гавань

Имеется приватизированная квартира (сталинка) в другом регионе. Приватизирована на сына, которого теперь с нами нет. Не проживаем в квартире с 1998 года. Коммунальные услуги не платим. Что будет с квартирой?. Какие пути имеются?

Ответы на вопрос (1):

если вы вступили в права наслежования...то приезжайте в город и платите долги за услуги..возможно ваша квартира под арестом за долги