Как отказаться от предоставления данных родственников при взыскании задолженности от МФО?

• г. Хабаровск

У меня есть займ в мфо. Выплатить вовремя не смогла и сейчас нет денег. Получаю 5 т.р. А должна 30000. Звонят из досубеного взыскания. Требуют дополнительные номера и данные знакомых или родмтвенников. Могу ли я им не сообщать никакие данные моих родственников? Думаю, они хотят звонить всем и сообщать о моей задолженности.

Ответы на вопрос (2):

можете не сообщать - ваше право

не разговаривайте с ними совсем и тем более не давайте номеров..не делайте жизнь знакомых и родных невыносимой