Долевое участие родителей в затратах на школьное обучение ребенка - что и как делится?

• г. Омск

Господа юристы! Подскажите пожалуйста: верно ли то, что затраты на сборы ребенка в школу делятся между двумя разведенными родителями по-полам помимо алиментов? И какие именно расходы можно отнести к школьным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не верно. он вам выплачивает алименты и всё!