Выпивал со знакомым по гаражам..в ходе чего между нами произошел конфликт..и он ушел в направлении дома..затем

• г. Великий Новгород

Выпивал со знакомым по гаражам..в ходе чего между нами произошел конфликт..и он ушел в направлении дома..затем через час я обнаружил его избитым..привел его в чувства..а он утверждает что бил его якобы я..со мной был еще один знакомый который может подтвердить что я никак не причастен к его избиению..что будет если он все таки обратится к участковому?

Что будет если я за 10 минут до конфликта подошел к друзьям и было пару незнакомых мне парней. В то время прохрдил старый знакомый и произошел конфликт (драка) между незнакомым мне парнем и который проходил старый знакомый. Старый знакомый написал заявление и указал что я был там, что будет если не смогут найти того кто бил.

Помогите ответом в данной ситуации: Прохожу свидетелем по статья 111 часть 4. В конце прошлого года я встретился с тремя знакомыми для совсместного употребления спиртных напитков, далее один мой знакомы предложил нам пойти в дом к его знакомому для продолжения банкета, когда мы пришли, там были 3 мужчины и 2 женщины которые ведут асоциальный образ жизни и тоже употребляли спиртные напитки, мы стли распивать все вместе, хозяин квартиры нашему приходу рад не был, далее у хозяина квартиры и второго мужчины который там был возникла ссора с одним моим знакомым в ходе которой он начал их неоднократно избивать, затем мы его успокаивали и он снова начинал, утром я ушел домой раньше всех, но через 4 дня ко мне приехали сотрудники полиции и сообщили что один из этих мужчин умер! Все находищеся в той квартире идут как свидетели, обвиняемый этот знакомый. Следствие длилось 7 месяцев и недавно меня вызвали в суд, вину он не признает, признается только в том что бил того который живой, а другого не бил говорит и валит все на другого парня который который с нами туда пришел, но самое странное почему на суде был только я один? Где все остальные 9 человек? Адвокат насколько я понял по его вопросам настаивает на том что я покрываю того парня, но он действительно не наносил ударов. И главное особое внимание уделяют тому что в показаниях я путаюсь в количестве ударов, но как возможно запомнить сколько он ударов нанес, если это было периодечески, плюс я был в опьянении. Все находищеся в той квартире идут как свидетели, обвиняемый этот знакомый и чего мне стоит ожидать?

На суде меня всего тресло даже, для меня вся эта ситуация сплошной шок. Я судимый, в данный момент на условном сроке, чего мне теперь ожидать? Снова вызывать будут? Очень буду вам благодарен за помощь!

Вопрос. Побили человека, этот человек говорит что бил его мой знакомый и ещё 3 человека, но он не видил кто его бил, но утверждает что это они. А мой знакомый был дома с женой и малолетними детьми и есть свидетели. Этот человек написал заявление в полицию, моего знакомого и ещё двоих опросили полицейские! Они написали обьяснительную, что они его не били. Теперь пострадавший собирается проверять их на детекторе, якобы не верит им. Скажите пожалуйста может ли мой знакомый написать встречное заявление за КЛЕВЕТУ. И как это сделать?

Несколько лет назад, по своей глупости со знакомым влезли в обнал и через наши ИП выводили деньги. Чтоб заработать ещё больше наш «главный» сказал: приводите своих знакомых и будете с них тоже получать деньги. Мой знакомый привёл несколько человек. По итогу «главный» пропал и кинул всех на Налоги. Я заплатил за всех своих знакомых из своего кармана. А мой знакомый не заплатил за людей, которых привлёк. Несколько недель назад ко мне пришли люди от этих людей моего знакомого, за кого он не заплатил. И сказали что я должен денег этим ребятам, так как они все платили из своего кармана. Сказали или ищи своего знакомого кто их привлёк или плати сам. Угрожали, Итп. Ездил с ними на встречу, там пытались психологически подавить и заставить взять все на себя. Я не поддался, сказал что приведу им своего знакомого, чтоб он подтвердил, что я здесь не при чем. Куда можно обратиться? Город маленький, полиции не доверяю, у них явно там есть знакомые и потом будет только хуже. Помогите пожалуйста!

Что будет если я за 10 минут до конфликта подошел к друзьям и было пару незнакомых мне парней. В то время прохрдил старый знакомый и произошел конфликт между двумя пацанами. Тот который проходил заплыл глаз и если он подаст заявление на меня, так как он знает меня. Что будет.

Такая ситуация я военослужащий одним вечером у моего брата возник конфликт со знакомым они подрались, а я и мой друг разнимали в связи с чем знакомого доставили в больницу с повреждениями классифицуруемые 115 ст ук рф, ходили к участковому этот знакомы подал заявление на моего брата на меня и еще нашего друга хотя мы его нетрогали утверждает якобы его все троем били, у участкового все поддтвердили чтт это не так в том числе и другие сведетели, которые там были, спустя 4 месяца пришло заявление в военую часть с военой прокуратуру на меня, что делать и что светит за такую ситуацию.

Была авария, въехали в зад, гибдд не вызывали. Оказался знакомый, знакомых договорились что через 3 дня вернет всю сумму. Все и потерялся и знакомые не видят, расписке тоже нет. теперь получается только в догоняшки играть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошёл конфликт между моим мужем и его знакомым. Знакомый мужа поехал на машине муж сел в машину и он его увёз знакомый начал кидаться на мужа муж в защиту само обороны достал нож тот схватил за лезвие и порезолся потом он из подтяжки начал избивать мужа и выкинул мужа из машины и ещё остался мужа телефон в машине. Мы написали заявление на него. Подскажите пожалуйста чем это может все закончится?

Мы со знакомым выпивали, познакомились с мужчиной потом он начал оскорблять меня, я ему говорю не надо, я был с другом он по понятием стал с ним общаться, так как они оба были судимые! Потом знакомый ему нанес с ноги в голову 2-3 удара, мужчина захрипел, знакомый ушол домой, я вызвал полицию и скорую, так как испугался! Чего мне за это будет?

Сегодня двое моих знакомых гуляли, навстречу им шли несколько взрослых человек. Они подошли к знакомым и стали угрожать и говорить, что что-либо сделают. После этого они начали их запинывать, мои знакомые упали и им было тяжело. Как им стало лучше, они открыли глаза и обнаружили, что та компания украла их телефоны. Хотелось узнать, что будет за избиение и кражу? Также, эта компания сказала, что если они напишут заявление, то они убьют их. (Мои знакомые несовершеннолетние)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение