Задолженность по заработной плате - возможность расписки при отсутствии согласия сотрудников на отпуск

• г. Ижевск

На настоящее время работодатель архитектурно-проектного бюро имеет долг по зарплате за четыре месяца. Сотрудники работающие в настоящее время, без личного согласия находятся в частичном оплачиваемом отпуске, некоторые в неоплачиваемом отпуске. Действительна ли расписка, которую мы собираемся оформить? Сейчас директор нашел аргумент, что работники не выполнили проектную документацию в срок и грозит увольнением без оплаты.

Ответы на вопрос (1):

какая еще расписка?

если вы работаете по трудовому договору, то вам должны платить зарплату

если не платят, обратитесь в суд с иском о взыскании денег