Отказ в детском саду - почему мой 1,5-летний ребенок не был принят в ясли?

• г. Барнаул

Моему ребенку не дали дет. сад.в сентябре ему исполнится 1.5 года и я рассчитывала отдать его в ясли и очередь подошла. Но нам его не дали аргументируя тем, что его возраст не подходит.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в орган управления образования вашего города Может быть там чем то вам помогут

Должны были дать или если ребенку нет 1.5 года 1 сентября,то не должны давать?

Формально если ребенку на 1 сентября нет 1,5 лет могут и отказать