Возврат денежных средств за покупку дома - задержка выплаты и возможные сроки возврата

• г. Белово

Год назад я купила частный дом. В этом году 14 апреля я заполнила декларацию на возврат 13% с покупки дома. Обещали, что три мес. уйдёт на проверку документов, а четвертый-на выплату денег. Пошёл пятый мес., а деньги так и не возвращают. До какого числа должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если все правильно сдавали (в том числе, реквизиты для перечисления), то должны были уже перечислить.