Заказ в интернет-магазине - необходимо ли сообщать паспортные данные по телефону?

• г. Санкт-Петербург

Заказал одежду в интернет магазине, через n-время позвонили и попросили паспортные данные для упрощения прохождения таможни. А во время заказа на сайте я указал подробный адрес доставки курьером. Надо ли сообщать паспортн. Данные по телефону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете сообщить