Амнистируют ли водителя-нарушителя, сбившего пешехода в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Куртамыш

Попадает ли под амнистию человек, который в состоянии алкогольного опьянения сбил на смерть пешехода, его осудили по статья 264 часть 4 на срок 3 года, в настоящий момент отбыл 1 год и 5 месяцев назначенного срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет