Утеряны кредитный договор и договор страхования, телефон сломался - что можно ожидать от страховой компании?

• г. Улан-Удэ

Мной был куплен телефон в кредит. Гарантия от производителя 1 год. За дополнительную плату я приобрела страховку данного телефона еще на 1 год. Т. е. гарантия составила 2 года. Кредит был выплачен, и кредитный договор вместе с договором страхования утерян. Сейчас телефон сломался, т. е. наступил страховой случай (срок страховки еще не вышел), а договора на руках нет. Могу ли я расссчитывать на выплату? Страховая компания мне откажет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам скорее всего откажут без договора, увы