Оформление доверенности для перевода квартиры на одного из супругов после развода - возможность оформления на дочь

• г. Шарыпово

Была куплена квартира в Новосибирске по ипотеке супругами (созаемщики). В процессе выплаты развелись. Ипотеку погасили досрочно. Какую оформить доверенность супругам, чтобы переводом квартиры в собственность занимался только один из супругов. И можно ли квартиру сразу оформит на дочь?

Ответы на вопрос (2):

Что понимаете под "переводом квартиры в собственность"?

Здравствуйте!Оформляйте нотариальную доверенность ,можете сразу оформить на дочь.