Как развестись с нерадивым мужем, который не помогает с ребенком и прогуливает деньги?

• г. Волковыск

Хочу развестись с мужем. Постоянно гуляет, с ребенком не помогает, прогуливает деньги, поднимал на меня руку при ребенке, ребенку пол года. Я говорю пошли разведемся по согласию, на что он мне ответил что такие места посещать не будет. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

вы можете подать в суд иск о расторжении брака, вас разведут

Здравствуйте!

Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака