Меня уронила маршрутка - судебные сложности, обман работодателя и поиск ответственности

• г. Тюмень

Меня уронила маршрутка 1 октября 2012 года был суд о пдтверждении дтп, где водитель работал в одной фирме, а второй суд по моральному - водитель уже в другой фирме как будто работал, у частника многодетного и больного, адвокат говорил, что в страховую поздно подавать обманывал, а на апелляции суд сказал подавайте в страховую, у меня было кровоизлияние субарохоидальное, как и где указать, когда я узнала о страховой, адвокатам не верю, и можно ли на работодателей подать, что они мошенничают с водителем. Скоро 3 года будет как дтп. кто может сделать запрос куда платил налоги водитель? Тот и работодатель его, о они обманули меня, я плачу все и все.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте на СК и работодателя.

УДАЧИ ВАМ

Предъявляйте иск к страховой

расходы на лечение и утраченный заработок ,если вы работали,необходимо взыскивать со страховой компании виновника ДТП. Компенсацию морального вреда непосредственно с виновника.

Так я не получила ответ ОБМАН - раскрыть можно. Узнала поздно, адвокат говорил, что все, врем прошло, я не успеваю. Как продлить срок иска.????? Налоговая может подтвердить, что этот водитель работал в Другой организации* Иду учиться на юриста.

Мало ли какой лапши на ваши уши навешивает адвокат А вы и рады слушать.В данной ситуации ничего продлевать не надо У вас есть до 1 октября время подать иск