Директор транспортной компании отказывает в отпуске в связи с вахтовым методом работы

• г. Москва

Работаю в Москве, в транспортной компании по грузоперевозкам ж/д.

Здравствуйте. Работаю в Москве, в транспортной компании по грузоперевозкам ж/д.Вахтовым методом, две недели через две. Директор говорит, что отпуск не положен. Так как по две недели в месяц и так отдыхаешь.

Ответы на вопрос (1):

незаконно...вам положен отпуск по ТК РФ не менее 28 дней в год