Шумные ремонтные работы возможно ли проводить в выходные дни?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да - до 21 часа

Всё зависит от законодательства региона. Например, в Красноярском крае ремонт с использованием перфоратора, болгарки и иных "шумных" инструментов нельзя проводить по воскресеньям и праздникам. И закон о тишине у нас начинает действовать с 22 часов. Так что смотрите Ваше законодательство.