Как получить решение суда и что делать, если оно не выдано?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, решение суда должны выдавать на всех участвующих в деле, т.е.участвовали 4 человека.? или адвокату и истцу выдаётся прошнурованное и с гербовой печатью решение на двоих? Если же не на 2-х,то может ли истец или его доверенное лицо по доверенности получить решение суда, если суд был в декабре 2008 года? И что делать, если не дадут решение суда прошнурованное и с гербовой печатью? Решение суда выдаёт канцелярия? А экспедиция что делает? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Решение суда выдаётся всем участвующим в деле лицам. Чем занимается экспедиция , спросите у них.