Как легализоваться на территории РФ и оформить документы, находясь в нелегальном статусе и семейными проблемами

• г. Челябинск

Назожусь на территории Рф нелегально более 10 лет, окончила школу РФ,есть ребенок грудничок, сама гражданка Грузии, хочу сделать документы, ребенку не дают свидетельство о рождении, с мужем не могу расписаться, вообщем одна проблема за другой: (как мне выехать без депортации? Хочу все документы привести в порядок и жить в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь в ФМС. Решение о депортации может быть обжаловано в судебном порядке. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимы сведения о том, когда и на каком основании Вы въехали на территорию России.