Могу ли я принимать участие в А? Заказчик указал преимущества СМП, а ограничений не каких..

• г. Алушта

Могу ли я принимать участие в ЭА? Заказчик указал преимущества СМП, а ограничений не каких..

Ответы на вопрос (6):

Я правильно понял вы ИП преимущества для СМП? Если так то да можете.

Нет мы Заказчики, и к нам поступил запрос по поводу может ли ИП участвовать в ЭА если преимущества для СМП и ограничения мы не поставили не каких. Мы работаем по 44ФЗ.

Да может ИП участвовать т.к. ИП относится к СМП

Мы Заказчики. К нам поступил запрос: Т.к поставка осуществляется для ФГБУ возможно ли участие в аукционе Индивидуального предпринимателя ? В документации запрет не установлен. Если преимущества для СМП?