Администрация может заявлять свои права, ведь она не является стороной по сделке?

• г. Белгород

Юр. лицо по договору к/п приобрело у другого юр. лица 4 объекта недвижимости.

Продавец объявлен банкротом и ликвидирован.

Так как земельный участок, на котором расположены наши объекты находился в фонде перерапределения земель, мы с адинистраицей райна заключили договор аренды земельного участка на 1 год.

На объекты нами оформлены тех. папорта.

Как признать на купленные объекты право собственности в суде если объекты были возведены хозспособом и документы на них никто не оформлял, права никто не оспаривает, объекы состояли на балансе продавца и были проданы с торгов, так как были в конкурсной массе? Администрация может заявлять свои права, ведь она не является стороной по сделке? Какие ст. ГК должны быть взяты за основу в поддержку своих требований.

Если есть примеры из арбитражной практики, буду очень Вам благодарен.

ilienko-vital@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обращайтесь, зарегистрируем.