Как опротестовать протокол об административном правонарушении по парковке на зеленой зоне в Волгоградской области?

• г. Волжский

Как я могу опротестовать протокол об административном правонарушении ст 8.7 Кодекса Волгоградской области о благоустройстве п 14.1.15 парковка на зеленой зоне. Получила письмо с уведомлением где предлагали прибыть и дать объяснения, дата правонарушения была 16.05.2015. В этот день была на машине в другом городе поэтому правонарушения быть не могло (есть доказательства). Письмо получила поздно, поэтому протокол составили без меня. Получила копию протокола, там уже стоит дата правонарушения 16.07.2015, а само письмо приложенное к протоколу от 6.07.2015, то есть письмо написано раньше чем само правонарушение? Можно ли просить о прекращении дела на основании того что меня известили ненадлежащим образом или протокол составлен с нарушением, или нарушено право на защиту? Ведь для меня так и не понятно о какой дате идет речь.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте протокол в судебном порядке.