Квартира у нас приватизированная, в ванной прогнил пол, есть ли у нас законное право обратиться в ЖКХ за бесплатным ремонтом пола.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Право у вас такое есть..и работники ЖЭКа сделают пол...но эта услуга будет платной..так как вы являетесь собственником квартиры...но если у вас есть договор с ЖЭК о техническом обслуживании квартиры то ремонт пола могут сделать или бесплатно или по более низким ценам...