Загруженный водой телефон - можно ли починить его по гарантии?

• г. Алматы

У меня такой вопрос, месяц назад купила телефон, и сразу же уронила когда вышла из магазина, немного треснула задняя крышка. Затем через 2 недели поехала на море и сделала пару фотографий в воде (по описанию телефон водонепроницаемый на расстоянии 1.5 м под водой, далее телефон работал исправно, на следующее утро отказал работать сенсор, возможно ли починить его по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет.