Право на льготы по погашению ипотеки - есть ли это возможно для разведенной матери с несовершеннолетним ребенком?

• г. Краснодар

Я развелась есть не совершенелетний ребёнок. После развода сделала ипотеку. Имею ли я право на какие нибудь льготы чтоб погасить ипотеку? Например молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию с заявлением

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье