Заявление об обеспечении иска было расссмотрено судьей в тот же день и просьба была удовлетворена.

• г. Волосово

Пантелеева обратилась в суд с иском к Мухину о разделе совместно нажитого имущества. Одновременно в обеспечение иска она попросила наложить арест на автомашину. Заявление об обеспечении иска было расссмотрено судьей в тот же день и просьба была удовлетворена. Через 3 дня на приеме у судьи ответчик просил снять арест с автомашины. Найдя его доводы убедительными, судья вынес определение о снятии ареста с автомашины.

Скажите пожалуйста, правомерны действия судьи?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

УВажаемая Ирина.

Для того, чтобы ответить на вопрос необходимо знать доводы и основания по которым арест был снят, в любом случае, если Вы согласны с определением судьи о снятии ареста вы можете обжаловать данное определение.