Вопрос о сохранении доли супруга в квартире, которую он подарил ребенку при разводе

• г. Самара

Квартира оформлена на 3 человека: муж, жена и ребенок. Муж на свою долю оформил дарственную на ребенка. Останется ли при разводе доля супругу, которую он подарил ребенку?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Людмила!

При разводе доля временно перейдет (право пользование и распоряжения) на родителя с которым будет жить ребенок.

У мужа получается собственной доли не будет