Можно ли получить земельный участок для малообеспеченной семьи с тремя детьми в Москве?

• г. Москва

Уменя двое детей от первого брака 11 и 8 лет, я родила третьего ребенка, прописаны мы все в Москве, малообеспеченный семье могу ли я получить земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать .

Да, можете получить земельный участок. Однако для этого Вам необходимо собрать соответствующие документы подтверждающие Ваше право на получение земельного участка.