Возможно ли получить родовые отпуска для беременной жены, если я военнослужащий по контракту?

• г. Томск

Я военнослужающий по контракту у меня беременная жена официально устроена на работу могу ли я получить за нее у себя на работе родовые или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете получить.Пособие по беременности и родам выплачивается только женщинам.