Разночтения при подаче документов в Регистрационную палату - несоответствие площадей в кадастровом паспорте и свидетельстве о праве наследства по завещанию

• г. Астрахань

При подаче документов в Регистрационную палату возникли разночтения-Площадь в кадастровом паспорте не совпадает с площадью в свидетельстве о праве наследства по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

вносите исправления в документ,в котором указана неверно площадь.