Если суд вынесет определение, как можно обжаловать его в надзорной инстанции

• г. Москва

Я подала жалобу на определение суда по вновь открывшимся обстоятельствам (решение суда оставлено без изменения)

В жалобе председателю городского суда я указала явные нарушения моих конституционных прав и законных интересов (выводы суда были сделаны на основе документа, находящегося в расследовании по ст 144-145 УК РФ.-справка из прокуратуры).

На первое заседание ответчик не явился

На втором судебном заседании я ходатайствовала перед судьей, чтобы ответчик объяснил неявку в суд, судья оставила без ответа. По своему внутреннему убеждению, я чувствую, что справедливости от суда не получу – проводить экспертизу по расчетам площади, указанной в решении суда они не желают, геодезию – судья не отклоняет, но и не принимает.

Можно ли отозвать свою жалобу из городского суда через председателя суда МО для рассмотрения дела в московском областном суде, т.к. я не доверяю городскому суду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы занете, если Вы самостоятельно обратились в суд, мой Вам совет обратитесь к опытному адвокату, это его компетеция, не надо птаться делать то в чем вы плохо рабираетесь, сдесь судебный спор и если Вам кажеться что судья рассматривает дело предвзято, Вам просто необходимо обратиься к адвокату, желательно сдругого города, в результате Вы сэкономите время и останитесь с положительным результатом.