Вопрос о возможности получения безвозмездной субсидии государством без согласия бывшего супруга

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой разведены. Прописаны в ком. соц.найма жена вышла замуж. Двое детей один мой (я лишен родительских прав), второй от нового брака.

Комнату получали до подхода очереди на жилье (ордер был на 3 человек быв. жены, меня сына) прописаны в комнате 4 человека. Фамилия у жены и детей другая второго супруга.

Может ли она получить безвозмездную субсидию от государства. Без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Безвозмездные субсидии выдаются только при подходе очереди по улучшению жилищных условий, либо в связи с расселением аварийного жилья.