Как обратиться в отдел урегулирования убытков по полису ОСАГО от Ренессанс после страхового случая

• г. Санкт-Петербург

У меня полис ОСАГО от Ренессанс. Произошел страховой случай 16.08.2015 в Сб. Виновником признан др.участник ДТП. Мной получена справка о ДТП. Какие мне нужно иметь документы и что необходимо сделать, чтобы обратиться в отдел урегулирования убытков?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обратитесь в СК виновника и все узнайте именно там.

Посмотрите на сайте страховой.