Могу ли я работать в правоохранительных органах, если у моего отца есть судимость?

• г. Чимкент

Я по образованию юрист, у моего папы есть судимость. Но моя мама развелась с ним уже 10 лет назад. Мои родители живут в Узбекистане. После свадьбы я брала фамилию мужа. Мы с мужем переехали в Казахстан 6 лет тому назад. Мой вопрос к вам если у моего отца есть судимость могу ли я работать в правоохранительных органах? Малика 27 лет. Казахстан, г.Шымкент. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Малика, вы как юрист должны это знать- к сожалению, не сможете.