Должник по кредиту у Украинского Сбербанка России получает неясные требования от Фондового конверс-центра - что делать?

• г. Феодосия

Меня зовут Виктор и я являюсь должником по кредиту у Украинского Сбербанка России. Мне пришло уже второе письмо от Фондового конверс-центра с заявление, что Фондовый конверс-центр (ФКЦ) якобы выкупили мой долг у Украинского Сбербанка России и теперь я являюсь должником ФКЦ. Меня это немного смутило. А как же перепись договора? Я куча бумаг которые я подписывал с Укр. Сбербанком России? Как я могу видеть свой долг и погашение его? Чем и как это регулируется? На этот вопрос мне ответил ФКЦ: А ни как! Ты отдай и всё иначе суд!

Всё это похоже простым запугиванием и обманом, ведь никакого договора у меня с ФКЦ нет и не было. По мимо моих мыслей я ещё опираюсь на статью из интернета http://www.c-inform.info/news/id/20833

Но всё же хочется знать как обстоят дела на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

если есть к вам требования , то пусть обращаются в суд, ничего не поменялось... все решается или в суде или никак