Вопрос о заключении договора на взыскание задолженности с ООО Спецтурбомонтаж в г. Новгород на сумму 2000 000 руб.

• г. Нижний Новгород

У нас на предприятии юр.лицо находиться исполнительный лист от ООО Спецтурбомонтаж на сумму 2000 000 руб. с кем можно заключить договор об взыскании задолженности (должник г.Новгород)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выбранному юристу или адвокату с личным сообщением.