Последствия невыплаты суммы суду приставам - что грозит, если муж не заплатит в этом месяце?

• г. Великий Новгород

Если муж по обязательству вносит суд приставам определенную сумму ежемесячно а сегодня сказали пристава на участке нет. придешь когда возьмут нового. Что и чем грозит если в этом месяце он не заплатит?

Ответы на вопрос (1):

Деньги следует платить на счет ФССП через банк независимо от смены судебного пристава, так как при этом номер Вашего исполнительного производства не изменяется. - Вносите спокойно очередной ежемесячный платёж.