Ожидаемый вердикт исключения обвинений по делу о нарушении законодательства о наркотиках на основе отсутствия доказательств и моих характеристик

• г. Иркутск

У меня скоро суд по:изготовление хранение и перевозка без цели сбыта у меня изъяли 1,150 грамм марихуаны я вину не признал ну есть доказательство бумажка с рукаписным тестом, экспертиза показала, что в моче масла конабиса не обнаружено руки чистые суд в особом порядке, я не судим, с инвалид 3 группы, на какой вердикт, мне рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если суд в особом порядке - то вину Вы заведомо признаёте.

Небольшой условный срок