Как получить дубликат свидетельства о рождении совершеннолетнего ребенка для оформления материнского капитала, если он отсутствует или заменен другим документом.

• г. Тула

Как получить дубликат свидетельства о рождении совершеннолетнего ребенка для оформления материнского капитала, если он его не дает или документ его заменяющий.

Ответы на вопрос (1):

Получите в ЗАГСе.