Где получить свидетельство о рождении умершего человека и что для этого надо.

• г. Северск

Где получить свидетельство о рождении умершего человека и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Повторное свидетельство о рождении можно получить в ЗАГСе

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мне надо копию свидетельства о рождении моего умершего ребенка. Где я могу его получить и какие нужны для этого документы.

Как получить копию свидетельства о рождении умершего родственника? Место рождения - г.Сланцы (Лен. область). Впоследствии человек жил в юго-восточной части Украины. Его сын перебрался сейчас в Россию, для регистрации и получения работы нужно свидетельство о том, что его отец родился в России Куда надо направить запрос и какие документы нужны для этого? Спасибо за ответ.

Как сделать запрос, на свидетельство о рождения... на человека который скончался в Санкт-Петербурге... а св-во о рождение потеряно... что для этого надо... чтоб его получить в СПб?

Если архив потерял данные о рождении человека и невозможно восстановить свидетельство о рождении (умершего человека) - какие действия предпринять. Нужен дубликат или выписка этого свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении свидетельства о рождении малыша обязательно надоли свидетельство о браке если брак зарегистрирован.. Сделали ремонт перед рождением сына, а после него не можем найти свидетельство о браке обязательно нужно его нести в тот загс где регистрировались что б получить свидетельств о рождение сына..

Как можно восстановить и получить утерянное свидетельство о рождении умершего человека (родителя)?

Куда и как для этого обратиться, какие сведения от заявителя нужны?

Умерший родился не там, где проживал на момент смерти и где проживает заявитель.

Как правильно оформить запрос в ЗАГС другого города о выдаче копии свидетельства о рождении уже умершего человека. Свидетельство о рождении требуется для подтверждения немецкой национальности дочери умершего человека для выезда на ПМЖ в Германию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение