Возможность пресудить новую сумму с учетом подорожания спорной части и морального ущерба в иске против гражданки М, имеющей ограниченные средства

• г. Севастополь

Согласно удовлетворенному судом в мою пользу иску, гражданка М должна мне 300 000 тыс. рублей у нее есть только 1,2 квартиры малосемейки в которой прописан малолетний ребенок и работа в военской части. Приставы с ней общаются за 5 лет она вернула мне ну может 20 000. Спором была вторая часть 1/2 квартиры. Вопрос: Можно ли пресудится с новым иском и на новую сумму с учетом подорожания спорной 1/2 части и еще параллельно моральный ущерб за единоличное пользование (как бы бывшим) моим имуществом все это время? П.С. ребенок не мой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать иск на взыскание процентов за пользование чужими ден. средствами и индексацию суммы долга. Удачи Вам.