Как прервать свою очередь на получение квартиры по коммерческому найму в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я стою на городской очереди в СПб с мая 1980 года, в начале этого года написала заявление на коммерческой найм, Слышала, что сейчас при получении квартиры по коммерческому найму, с очереди не снимают, а я при подаче заявления подписала бумагу с согласием о снятии с очереди. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В принципе, не следовало писать заявление о предоставлении жилья по коммерческому найму. Нужно было рассматривать все действующие жилищные программы...