Выплаты по соглашению о расчете после увольнения - возможности и сроки

• г. Черноголовка

Успею ли я по сроку давности.

19.01.2009 получил уведомление о сокращении.

Не стал ждать. Нашел новую работу.

21.01.2009 уволился по соглашению сторон. В соглашении написано "Работодатель выплачивает з/п и выходное пособие в течении двух недель".

Не стал спорить т.к. денег на выплату у предприятия (частного) не было.

Скоро будет 3 месяца. Директор по телефону обещает каждый день выплатить.

Знаю, что надо было сразу обращаться в суд, но что чделано, то сделано.

Что можно сделать сейчас? Успею ли?

Ответы на вопрос (1):

Успеете. Спор не по восстановлению на работе. И срок давности течет, в соответствии с соглашением, не с даты увольнения, а с даты, указанной в соглашении.